Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский психоневрологический интернат»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

1-2

Руководители структурных подразделений

 

Жданова Лариса Владимировна

 

Главный бухгалтер

 

(8-861-52) 2-64-98

pni_apsh@mtsr.krasnodar.ru

Баркалова Наталья Петровна

Начальник хозяйственного отдела

(8-861-52) 2-64-37

pni_apsh@mtsr.krasnodar.ru

Татулян Ирина Сергеевна

Заведующая прачечной

 

(8-861-52) 2-64-37

pni_apsh@mtsr.krasnodar.ru

Скляр Ольга Георгиевна

Заведующая отделением врач-терапевт

(8-861-52) 2-64-37

pni_apsh@mtsr.krasnodar.ru

Юшкова Наталья Геннадьевна

Заведующая отделением

(8-861-52) 2-64-37

pni_apsh@mtsr.krasnodar.ru

ИНФОРМАЦИЯ

о персональном составе работников

государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского

края "Апшеронский психоневрологический интернат"

 

 

 

 

Общее руководство

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

1. 

Романенко Светлана Александровна

Директор

31.07.2012

Высшее

Экономист

 

2. 

Рудниченко Аркадий Викторович

Заместитель

директора по общим вопросам

14.08.2012

Высшее

Экономист

 

3. 

Авраменко Ольга Васильевна

Заместитель директора по медицинской части

26.09.2012

Высшее

Врач

 

4. 

Алексенко Алексей Петрович

Заместитель директора по пожарной безопасности

01.02.2017

Высшее

Инженер

 

5. 

Богданова Антонина Юрьевна

Специалист по охране труда

09.01.2017

Высшее

Инженер

 

6. 

Костюченко Роман Александрович

Специалист гражданской обороны

24.05.2013

Среднее профессиональное образование

Юрист

 

7. 

Акименко Григорий Владимирович

Специалист по пожарной безопасности

21.05.2018

Среднее (полное) общее

Пожарный

 

8. 

Жданов Игорь Павлович

Специалист по пожарной безопасности

12.10.2016

Высшее

Юрист

 

 

 

 

 

Правовое обслуживание

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

9. 

Кирнос Владимир Николаевич

Юрисконсульт

19.09.2016

Высшее

Юрист

 

10. 

Ревва Оксана Ярославовна

Юрисконсульт

15.07.2013

Высшее

Юрист

 

 

 

 

 

Бухгалтерский учет

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

11. 

Жданова Лариса Владимировна

Главный бухгалтер

08.11.2001

Высшее

Экономист

 

12. 

Джелетьян Инна Евгеньевна

Заместитель главного бухгалтера

22.01.2001

Высшее

Экономист

 

13. 

Кузнецов Павел Евгеньевич

Экономист

09.10.2017

Высшее

Экономист

 

14. 

Никифорова Светлана Анатольевна

Экономист

08.08.2017

Высшее

Экономист

 

15. 

Устян Галина Викторовна

Экономист

14.02.2005

Высшее

Экономист

 

16. 

Сельвян Элина Сениковна

Бухгалтер

15.12.2010

Высшее

Экономист

 

17. 

Панченко Наталья Владимировна

Бухгалтер

13.08.2001

Среднее профессиональное образование

Экономист -планировщик

 

 

 

 

 

Делопроизводство

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

18. 

Кияница Ангелина Николаевна

Документовед

09.03.2005

Высшее

Социальный педагог

 

19. 

Романова Галина Николаевна

Документовед

09.02.2004

Высшее

Социальный педагог

 

20. 

Кокряцкая Виктория Васильевна

Делопроизводитель

05.02.2013

Высшее

Юрист

 

21. 

Пастаджян Ксения Сергеевна

Архивариус

01.05.2017

Высшее

Бакалавр (юриспруденция)

 

 

 

 

 

Автоматическое программирование

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

 

 

 

 

22. 

Щемелев Евгений Васильевич

Системный администратор

13.04.2011

Высшее

Инженер по вычислительным системам 

 

 

 

 

 

Материально-техническое снабжение

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

23. 

Бабичева Татьяна Юрьевна

Заведующий складом

24.10.2012

Среднее профессиональное образование

Техник

 

24. 

Баркалова Наталья Петровна

Начальник хозяйственного отдела

01.09.2010

Высшее

Инженер-

технолог

 

Комплектование и учет кадров

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

25. 

Шевцова Алла Леонидовна

Специалист по персоналу

13.10.2003

Высшее

Инженер системотехник

 

26. 

Котова Марина Александровна

Специалист по персоналу

08.06.2010

Высшее

Социальный педагог

 

 

 

 

 

Ремонтно-техническая служба

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

27. 

Гусев Вячеслав Борисович

Инженер

15.10.2018

Высшее

Экономист, (техник-

строитель)

 

28. 

Барбуков Алексей Алексеевич

Оператор котельной

09.02.2010

Высшее

Экономист

 

29. 

Никитин Сергей Георгиевич

Оператор котельной

01.11.2010

Начальное профессиональное образование

Электрогазосварщик

 

30. 

Костин Алексей Сергеевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудовани-я

14.11.2017

Среднее профессиональное образование

Юрист

 

31. 

Рыжов Николай Александрович

Слесарь-сантехник

16.08.2011

Начальное профессиональное образование

Электрик

 

32. 

Сотников Николай Александрович

Оператор очистных сооружений

10.08.1999

Основное общее

Водитель

 

33. 

Трушин Николай Михайлович

Оператор очистных сооружений

24.06.2013

Основное общее

 

 

 

 

 

 

Социально-трудовая реабилитация

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

34. 

Ручьёва Ирина Сергеевна

Психолог

20.04.2009

Высшее

Педагог-психолог

 

35. 

Жданова Ольга Алексеевна

Воспитатель

14.08.2017

Высшее

Учитель начальных классов, социальный педагог

 

36. 

Коровай Елена Владимировна

Воспитатель

09.08.2017

Высшее

Методист по дошкольному воспитании., учитель-логопед

 

37. 

Миронова Ольга Николаевна

Воспитатель

01.06.2016

Среднее профессиональное образование

Воспитатель дошкольного учреждения

 

38. 

Григоренко Татьяна Сергеевна

Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий

12.03.2018

Среднее профессиональное образование

Техник

 

39. 

Фоменко Людмила Павловна

Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий

02.11.1998

Начальное профессиональное образование

Повар

 

40. 

Григорьев Андрей Владимирович

Аккомпаниатор

09.01.2017

Среднее профессиональное образование

Культпросветработник, руководитель самодельного хорового коллектива (академического)

 

 

 

 

 

Транспортно погрузочные и погрузо-разгрузочные работы

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

41. 

Банин Юрий Михайлович

Водитель автомобиля

02.12.2014

Начальное профессиональное образование

Газоэлектросварщик

 

42. 

Искам Игорь Карлович

Водитель автомобиля

01.03.2017

Среднее профессиональное образование

Техник

 

43. 

Фоменко Александр Николаевич

Водитель автомобиля

01.10.2000

Начальное профессиональное образование

Машинист крана

 

44. 

Шевелев Юрий Анатольевич

Водитель автомобиля

01.07.2013

Основное общее

Водитель

 

45. 

Бабичев Владимир Владимирович

Подсобный рабочий

09.01.2017

Начальное профессиональное образование

Тракторист машинист высокого профиля

 

 

 

 

 

 

 

Бытовое обслуживание

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

46.

Татулян Ирина Сергеевна

Заведующий прачечной

15.05.2002

Среднее профессиональное образование

Техник лесного хозяйства

 

47.

Блохина Манушак Андреевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

17.10.2011

Основное общее

 

 

48.

Захарова Галина Викторовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

01.07.2003

Основное общее

 

 

49.

Именных Екатерина Евгеньевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

09.10.2000

Основное общее

 

 

50.

Подорожная Анастасия Сергеевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

04.02.2010

Высшее

Инженер лесного хозяйства

 

51.

Скачкова Татьяна Юрьевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

12.09.2005

Основное общее

 

 

52.

Голикова Татьяна Леонидовна

Парикмахер

09.08.2004

Начальное профессиональное образование

Лаборант

 

53.

Сычёва Тамара Анатольевна

Швея

09.09.2004

Начальное профессиональное

Портной женского и детского платья

 

 

 

 

 

Обслуживание и содержание зданий и сооружений

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

54.

Алтунина Ольга Петровна

Дезинфектор

13.04.2011

Начальное профессиональное образование

Портной женского и детского легкого платья

 

55.

Ткаченко Сергей Васильевич

Дворник

10.01.2018

Среднее профессиональное образование

Техник-технолог

 

56.

Ткаченко Ольга Николаевна

Уборщик служебных помещений

01.04.2014

Начальное профессиональное

Бухгалтер промышленного предприятия

 

57.

Харченко Наталья Яковлевна

Уборщик служебных помещений

18.03.2013

Среднее профессиональное образование

Техник

 

 

 

 

 

Медицинское обслуживание

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Работает в учреждении с

Уровень образования

Квалификация

 

58.

Гарибян Наргиз Степановна

Врач-терапевт

03.08.2018

Высшее

Врач

 

59.

Зеленская Ирина Александровна

Врач-терапевт

07.04.2014

Высшее

Врач

 

60.

Галушко Евгений Анатольевич

Врач-психиатр

09.06.2014

Высшее

Врач

 

61.

Низкодубова Екатерина Аркадьевна

Зубной врач

01.10.2015

Зубной врач

 

 

62.

Тарасенко Валентина Ивановна

Врач-гинеколог

01.06.2015

Высшее

Врач

 

63.

Пономарева Мария Викторовна

Старшая медицинская сестра

01.04.2005

Среднее профессиональное

 

 

64.

Касьянов Юрий Федорович

Фельдшер

02.07.2012

Среднее профессиональное образование

Фельдшер

 

65.

Кондратенко Надежда Сергеевна

Фельдшер

14.08.2007

Среднее профессиональное образование

Фельдшер

 

66.

Титова Ольга Родионовна

Акушерка

07.12.2009

Среднее профессиональное

Акушерка

 

67.

Бондарева Анна Валерьевна

Медицинская сестра палатная

26.02.2006

Высшее

Провизор

 

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра

 

68.

Гузенко Ирина Юрьевна

Медицинская сестра палатная

18.07.2005

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

69.

Егарева Оксана Сергеевна

Медицинская сестра палатная

19.02.2007

Среднее профессиональное

Фельдшер

 

70.

Каратаева Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная

01.11.2016

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

71.

Корастылева Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра палатная

23.11.2012

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

72.

Ляшенко Егор Алексеевич

Медицинская сестра палатная

03.11.2016

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

73.

Мавян Анжела Кеворковна

Медицинская сестра палатная

14.04.2005

Среднее профессиональное

Фельдшер

 

74.

Парфенов Владимир Владимирович

Медицинская сестра палатная

15.12.2010

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

75.

Сальникова Вера Николаевна

Медицинская сестра палатная

15.08.2011

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

76.

Семененко Илия Васильевич

Медицинская сестра палатная

09.02.2017

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

77.

Слесарева Анна Павловна

Медицинская сестра палатная

26.03.2007

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

78.

Стародумова Анна Олеговна

Медицинская сестра палатная

06.10.2009

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

79.

Сухорукова Елена Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

10.05.2012

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

80.

Фоменко Валентина Николаевна

Медицинская сестра палатная

05.07.2003

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

81.

Балкина Елена Васильевна

Санитарка палатная

17.06.2005

Основное общее

 

 

82.

Беззубенко Валентина Ивановна

Санитарка палатная

12.12.2011

Начальное профессиональное образование

Продавец

 

83.

Варельджян Ева Еревантовна

Санитарка палатная

18.12.1991

Начальное профессиональное образование

Повар

 

84.

Гармашова Валентина Владимировна

Санитарка палатная

18.01.2007

Начальное профессиональное образование

Технолог

 

85.

Геращенко Надежда Ивановна

Санитарка палатная

01.09.1997

Основное общее образование

 

 

86.

Голубкова Любовь Викторовна

Санитарка палатная

09.09.1986

Основное общее

 

 

87.

Горпинченко Ольга Васильевна

Санитарка палатная

01.12.1979

Основное общее

 

 

88.

Гринкина Ольга Сергеевна

Санитарка палатная

05.09.2010

Основное общее

 

 

89.

Гуц Анна Николаевна

Санитарка палатная

17.12.2013

Основное общее

 

 

90.

Джунько Марина Николаевна

Санитарка палатная

09.02.2004

Начальное профессиональное

Штукатур-маляр

 

91.

Загорельская Ирина Николаевна

Санитарка палатная

06.08.2012

Начальное профессиональное

Машинист электромостового крана

 

92.

Засыпкина Ирина Николаевна

Санитарка палатная

06.09.2010

Основное общее

 

 

93.

Зацепина Любовь Петровна

Санитарка палатная

16.02.2009

Основное общее

 

 

94.

Ибрагимова Анастасия Александровна

Санитарка палатная

15.12.2011

Основное общее

 

 

95.

Иванова Любовь Вячеславовна

Санитарка палатная

05.01.2001

Среднее

 

 

96.

Календжан Эльвира Робертовна

Санитарка палатная

01.10.1991

Основное общее

 

 

97.

Кириллова Александра Алексеевна

Санитарка палатная

06.09.2006

Основное общее

 

 

98.

Левкина Людмила Александровна

Санитарка палатная

01.03.2005

Основное общее

 

 

99.

Левшакова Алла Николаевна

Санитарка палатная

09.02.2004

Начальное профессиональное образование

Штукатур-

маляр

 

100.

Леснякова Наталья Васильевна

Санитарка палатная

13.01.2017

Основное общее

 

 

101.

Люшук Наталья Вячеславовна

Санитарка палатная

09.04.2012

Основное общее

 

 

102.

Марина Ирина Владимировна

Санитарка палатная

01.03.2006

Среднее профессиональное образование

Бухгалтер

 

103.

Марина Ольга Николаевна

Санитарка палатная

18.05.1999

Начальное профессиональное образование

Оператор ПК

 

104.

Меликян Гегецик Самвеловна

Санитарка палатная

01.09.1992

Основное общее

 

 

105.

Парфенова Ольга Станиславовна

Санитарка палатная

08.06.2015

Среднее профессиональное

Техник-землеустроитель

 

106.

Перевалова Валентина Васильевна

Санитарка палатная

23.05.2007

Основное общее

 

 

107.

Потапова Надежда Михайловна

Санитарка палатная

19.08.2006

Основное общее

 

 

108.

Пронина Татьяна Александровна

Санитарка палатная

07.10.1992

Основное общее

 

 

109.

Пушкина Лидия Николаевна

Санитарка палатная

19.05.2008

Основное общее

 

 

110.

Радионова Светлана Карапетовна

Санитарка палатная

01.10.1991

Начальное профессиональное

Продавец

 

111.

Ромашко Елена Николаевна

Санитарка палатная

23.01.2007

Начальное профессиональное

Машинист кранов башенных

 

112.

Сайфулина Галина Сергеевна

Санитарка палатная

01.10.1991

Основное общее

 

 

113.

Семенцова Наталья Анатольевна

Санитарка палатная

03.10.2016

Основное общее

 

 

114.

Сердюкова Татьяна Игоревна

Санитарка палатная

19.07.1995

Среднее профессиональное

Плановик в торговле

 

115.

Симоненко Светлана Васильевна

Санитарка палатная

25.02.2005

Основное общее

 

 

116.

Терновая Татьяна Александровна

Санитарка палатная

01.09.2010

Среднее профессиональное

Плановик

 

117.

Трушина Вера Владимировна

Санитарка палатная

01.10.1991

Начальное профессиональное

Швея-мотористка


1-2